School for W.I.T.C.H
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
School for W.I.T.C.H

Никто не подозревает, что закрытая школа для девочек - на самом деле школа для ведьм. Но однажды группа молодых людей в компании с журналисткой решили узнать - что это за странное место, откуда нет никаких известий и о котором нигде не известно.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  СчетчикиСчетчики  

 

 Комната Даниель

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Даниель
Новенький
Новенький
Даниель


Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2007-08-13

Комната Даниель Empty
СообщениеТема: Комната Даниель   Комната Даниель Icon_minitimeВт Авг 14, 2007 7:41 pm

Это большая комната, где почти все зделано из хрома, и хрусталя. Окна в этой комнате удивительно огромные, они начинаются с верха комнаты(с потолка) и их длинна идет да пола.Окна прикрывают занавенски серебристого цвета. Потолок этой комнаты весь укрыт расписным хрусталём, а пол весь в хроме, на котором изображены различные узоры и знаки. Возле окна стоит столик(из хруслаля, с хромированными ножками), а вокруг столика стоят 3 кресла, и поцентру диван(все серебристого цвета). По стенам развешаны различныен магические картины, которые как полагаются двигаются все время. Так же в этой комнате есть камин, котрый также зделан из хрома, в нем постоянно горит синий огонь. Чуть дальше камина стоит кровать вся укрытая шелком. Эта комната отливается серебристо-синим цветом, находиться в ней довольно таки интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниель
Новенький
Новенький
Даниель


Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2007-08-13

Комната Даниель Empty
СообщениеТема: Re: Комната Даниель   Комната Даниель Icon_minitimeВт Авг 14, 2007 9:35 pm

В комнате появилась ярко синяя вспышка света, и пламя из камина резко засияло, и в центре комнаты появилась её хозяйка.

-О, ну наконец то я сюда попала, кто бы знал что заклинание телепортации плохо работает, даже в Сибирь занесло, неговоря уже про те 7 неудавшихся моментов перенестись сюда-недовольно произносила Даниель

-Дааа... а тут все по прежнему, только пыли на сантиметров 10 больше стало..-недоговорив хозяйка комнаты принялась за работу

Взмахнув руками она, призвала метлу, различные тряпки, мочалки, которые все вытерали от пыли, избавляли от паутины.

-Ну вот так то лучше-с улыбкой произнесла хозяйка комнаты

Осматривая комнату, Даниель наблюдала как все предметы которые она заколдовала, убирали, и вот обернувшись она заметила то чего явно не хотела замечать, а именно окна.

-КАКОЙ КОШМАР!!! Я не верю своим глазам- с криками произносила девушка

-С каких это пор окна в моей комнате, стали тёмно серого цвета???-в недоумении говорила она)

-Это надо исправлять, думаю что на этот случай нужно обойтись без магии, хотя без неё здесь явно тяжело будет..но что поделать, их все равно вытирать надо..

Еще раз взмахнув руками она переоделась в одежду для уборки, взяла в руки тряпку и принялась вытирать все окна.


Последний раз редактировалось: (Ср Авг 15, 2007 1:21 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниель
Новенький
Новенький
Даниель


Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2007-08-13

Комната Даниель Empty
СообщениеТема: Re: Комната Даниель   Комната Даниель Icon_minitimeВт Авг 14, 2007 11:45 pm

-Ну вот, кажется все, а то я уж было хотела разбить эти "вредные" стёкла, которые еле-еле мылись.

В этот момент в комнате послышалось хихиканье и тихий смех.

-А ну ка тихо!-резко скаpfла девушка, и посмотрела на картины, которые то и делали, что посмеивались над ней

-Знаю, что сейчас выгляжу не очень красиво, но это легко поправимо

Договорив Даниель щелкнула пальцами и стала похожей на "саму себя". Подойдя к зеркалу, которое было прекриплено к хрустальной двери, девушка осмотрела себя.

-Ну что, зеркальное отражение, не испугалось меня?-с улыбкой произнесла хозяйка комнаты

Отражение в зеркале покивало головой, в знак того что не испугалось.

-Ну что ж, ты можешь быть пока свободным-сказала Даниель обращаясь к отражению

В этот момент отражение в зеркале поклонилось девушке, в знак благодарности, и исчезло, теперь в зеркале ничго небыло видно, оно просто слилось с дверью.
Осмотрев свою комнату, девушка была вполне довольна тем как там все было убрано, лишь книга на столе была не на своём месте.Даниель подошла к книге и взяла её в руки.


-На до бы тебя вернуть на своё место, там где ты должна находиться-произнесла девушка, и направилась к выходу из комнаты

~Даниель направилась в библиотеку~


Последний раз редактировалось: (Ср Авг 15, 2007 1:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Магнолия
Новенький
Новенький
Магнолия


Количество сообщений : 11
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-07-13

Комната Даниель Empty
СообщениеТема: Re: Комната Даниель   Комната Даниель Icon_minitimeСр Авг 15, 2007 12:48 am

Пожалуйста, прочитай правила оформления постов!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Даниель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
School for W.I.T.C.H :: Школа :: Комнаты преподавателй-
Перейти: