School for W.I.T.C.H
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
School for W.I.T.C.H

Никто не подозревает, что закрытая школа для девочек - на самом деле школа для ведьм. Но однажды группа молодых людей в компании с журналисткой решили узнать - что это за странное место, откуда нет никаких известий и о котором нигде не известно.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  СчетчикиСчетчики  

 

 Комната Магнолии и Вероники

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ктория де Амено
Директриса
Директриса
Ктория де Амено


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-07-06

Комната Магнолии и Вероники Empty
СообщениеТема: Комната Магнолии и Вероники   Комната Магнолии и Вероники Icon_minitimeСб Июл 14, 2007 12:56 am

Большое, круглое помещение с высокими потолками. Две кровати под пологами, светлые ковры под ногами. Большое окно с легкими занавесками. Два плетенных шкафа возле каждой из кроватей. Комнату освещает большая люстра. Красивый стол из красного дерева посреди комнаты, а возле него два небольших кресла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witch-witch.forum2x2.ru
Вероника
Новенький
Новенький
Вероника


Количество сообщений : 7
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-07-13

Комната Магнолии и Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Магнолии и Вероники   Комната Магнолии и Вероники Icon_minitimeСб Июл 14, 2007 2:23 am

Вероника зашла в комнату - сумка так и упала из руки ведьмочки. "Мама родная, как тут однообразно!!!" Поставив метлу в уголок девушка принялась переделывать комнату. Сначала она создала иголку и чёрную нитку и отправила разшивать покрывало примерным узором болота. В нескольких местах она высадила из баночки пауков которые сразу принялись плести паутину. На шкаф она налепила несколько сухих листочков и налила синевато - серой краски. Занавески, одно кресло и один из ковров так же были украшены узором болота.
- Ну вот вроде и всё. Осталось только шкаф заполнить.
Вероника начала разлаживать сумку. Вещей у неё небыло, только всякие ингридиенты: парочка сухих мухоморов, банка колорадских жуков, по пряди волос всех ведем из Тихого Пристанища, немного болотной тины, лягушачьи лапки и глаза... ну и много всякой другой фигни. А главное это небольшой котелок с осиновой лопаткой заострённой на конце - память от бывшего мужа-вампира. "Теперь точно всё" подумала ведьмочка и прыгнув на свою кровать стала мечтать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магнолия
Новенький
Новенький
Магнолия


Количество сообщений : 11
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-07-13

Комната Магнолии и Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Магнолии и Вероники   Комната Магнолии и Вероники Icon_minitimeПн Июл 16, 2007 3:39 am

Едва не заблудившись в лабиринте коридоров, девушка наконец вышла в спальное крыло. Тут вопросов не возникло - более-менее используемой казалась лишь одна из дверей. В ней-то Магношка и вошла.
Первым, что она увидела, была кровать. Большая, под пологом. О такой юная вредина мечтала всю жизнь. Далее взгляду попались довольно вместительные шкафы, что тоже, безусловно плюс, и, наконец, соседка по комнате, развалившаяся на соседнем ложе. Её половина комнаты казалась немного мрачной... Но всё же это её полное право. Ведь сама Магнолия вполне могла устроить на другой половине такую "какафонию".. Если так можно выразится..
Стоило Магношке подойти к шкафу, как сумки тот час упали на пол. Небольшой грохот, вызванный падением пары тройки чемоданов, нисколько не смутил рыжульку, и она, как ни в чём ни бывало, принялась распихивать вещи по полочкам. Закончив с этим нехитрым делом, Мага усадила своего зайца на кровать, плюхнулась рядом, и только тогда вновь посмотрела на соседку.

- Ну чтож, здрасте вам! Нам, похоже, придётся жить вместе в течении довольно продолжительного времени... Так что будем знакомы. Я - Магнолия.. - при этих словах взгляд сам собой упал на шкаф первой знакомой. "Баночки, скляночки... Сушёные растения и прочая живность.. Бр-р-р-р... это что, мухомор? Н-дя.. куда кадится этот мир?.." - Ты, я смотрю, уже знакома с основами магии? Может, хоть немного просветишь меня в этом плане? Я-то тут полный ноль.. Ну или почти.. Иначе никак тут не оказалась бы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника
Новенький
Новенький
Вероника


Количество сообщений : 7
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-07-13

Комната Магнолии и Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Магнолии и Вероники   Комната Магнолии и Вероники Icon_minitimeПн Июл 23, 2007 7:11 pm

Вероника услышала стук каблуков в коридоре, но не обратила на это никакого внимания. Вдруг дверь распахнулась и в комнату вошла рыжеволосая девушка. Она прошла к шкафу и тут же разложила все вещи в него. После чегу упала на кровать, как и раньше ведьмочка.
Незнакомка заговорила, и Ника услышала чуть грубоватый, но в тоже время нежный и льющийся словно в песне голос. Хотя, вполне возможно что от долгих мечтаний Рони, ей всё стало казаться нежным и прекрастным.

- Ну привет... Магнолия... Магноша... Мага... - перечисляла Вероника шёпотом - А я Вероника, обычно Ника, для друзей Рони - сказала дружелюбно девушка.
- Да, немножко знакома. Даже не знаю, ведь у каждого своя магия, свои способности... Ну, можешь попробовать, к примеру, создать вазочку, вот так - И Вероника достала откуда-то листик бумаги. Кое как, придав ему форму вазочки Ника поставила её на ладонь и закрыла глаза. Не более чем через пять секунд на ладони появилась крошечная-кронечная вазочка. Зато украшенная тонкой росписью, и почти всей природой прекрастного болота. Но, к сожалению она была такой маленькой, что в отвертие еле влазила ручка - Ну, это не самый удачный опыт, обычно получается лучше. Просто закрой глаза и сосредоточившись дождись пока появится точная, или проиблизительная картинка того, что ты хочешь создать. А потом открой глаза и ты увидишь... - и Рони скосила глаза на вазочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магнолия
Новенький
Новенький
Магнолия


Количество сообщений : 11
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-07-13

Комната Магнолии и Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Магнолии и Вероники   Комната Магнолии и Вероники Icon_minitimeПн Июл 30, 2007 2:16 am

"Происходящее всё больше напоминает мистический триллер с элементами фантастики, детектива и романтики (ну куда же без неё? романтика рулит!)... Я на такое не подписывалась.. И вообще, ещё немного и пойду сдаваться в дурку.. А заодно прихвачу ссобой и весь замок этих буйно помешанных психов." - такие мысли очень просто объяснить. Магношка не особо верила, что реально просто так, с помощью силы мысли наколдовать вазочку. Спецэффекты)
- Говоришь, просто вообразить? А вот если у меня с воображением туго? Если во мне магического дара чуть больше, чем в банальной табуретке? Что тогда? Меня мило отфутболят обратно домой, пугать соседей и донимать предков? - девушка, разумеется, преувеличивала. Воображение у неё было отменное, отточенное кучей прочитанных книг. Да и выходки, проделки и проказы не возникали на пустом месте. Все они брали начало в рыжей головке юной врединки.
Рыжулька закрыла глаза, вытянула вперёд руку и честно попыталась представить себе небольшую вазочку. Ничего не получалось. Спустя минуту Мага наконец-то сообразила - она листик бумаги не взяла. Нашла, проделала нехитрые махинации, придавая форму вазочки.. Кривой, погнутой, но всё же вазочки, и снова зажмурилась.
В мыслях послушно начали сменяться образы. Возникло изображение такой милой, аккуратной вазочки с простеньким рисунком - гении начинают с малого. Решив, что всё готово, бестия открыла глазёнки и... Зашлась в хохоте, заваливаясь на кроватьи буквально суча ногами в воздухе.
Магия явно схалтурила. Вместо вазочки получилось нечто невообразимое. По форме ОНО напоминало слоника, которому оторвали полтора уха, половину хобота, а оставшуюся часть засунули в Ж***, с только двумя нецелыми ногами, вывернутыми под такими углами... При этом у всего безобразия был жуткий серо-буро-малиновый цвет. (вместо задуманного зелёного) А узор, который должен был изображать чередующиеся треугольники и увадраты, явил собой венок из репейника, именно так выглядело украшение, вьющееся по всей "вазочке". Если её так можно назвать.

- Ну и что это такое? - отсмеявшись, поинтересовалась Магнолия - брак? Я буду жаловаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника
Новенький
Новенький
Вероника


Количество сообщений : 7
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-07-13

Комната Магнолии и Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Магнолии и Вероники   Комната Магнолии и Вероники Icon_minitimeСб Авг 04, 2007 5:15 pm

После минутного остолбенения Никуша повалилась под кровать заливисто хохоча. С трудом, минут через пять, она опять забралась на кровать.
- Ну, хи-хи... Мага, хи-хи-хи... Не, хи, переживай, хи... У меня было, хи-хи-хи-хи-хи, нечто, хи-хи, более хи-нецензурное, с хи-хи-неэротической, хи-хи точки зрени-хи-я... Да ещё и, ха-хи-ху... резиновое, хи-хи... - после этой, почти минутной тирады Вероника опять покатилась под кровать, но теперь уже не смеясь, а катаясь в истерике.
На этот раз, Рони вылезла уже минут через двадцать, причём у неё так болел живот, что сказать она уже ничего не могла. Просто залезла на кровать и задумалась, а так же ждала, что скажет Магнолия...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Магнолии и Вероники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
School for W.I.T.C.H :: Школа :: Спальное крыло-
Перейти: